responsive site templates

УРОВНИ ВЛАДЕНИЯ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Вы знаете базовые структуры языка, способны понять и ответить на простые вопросы, а так же умеет составлять несложные тексты, можете общаться в ежедневных нетрудных ситуациях на тему покупок в магазинах, заказа еды в ресторане, умеете представиться и немного рассказать о себе и своих увлечениях. Вы начали изучать глаголы в настоящем времени, возвратные глаголы и немного узнали об одном из типов прошедшего времени (pretérito indefinido).

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ УРОВЕНЬ

Вы понимаете наиболее часто употребляемые фразы и выражения и свободно общаетесь на ежедневные темы (например, рассказать о себе, о своей работе, хобби, здоровье и других нетрудных темах более подробно). Вы можете использовать в своей речи три прошедших времени изъявительного наклонения (pretérito perfecto, indefinido e imperfecto), настоящее (presente) и будущее время (futuro). Это значит, что вы  способны рассказать собеседнику о уже случившихся событиях или о своих планах на будущее.

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ

Вы поддерживаете разговор с носителем языка на знакомые вам темы: выражаете свое мнение, объясняете, что с вами случилось, рассказываете о своих желаниях и планах, можете писать несложные логически связанные тексты на знакомые или интересные вам темы.

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Вы свободно общаетесь с носителями языка, используя в своей речи все грамматические структуры и обороты, способны понимать главные темы трудных или абстрактных текстов, можете смотреть кино в оригинале, читать книги и прессу.

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ

Это уровень профессионального владения языком. Вы используете язык в разнообразных ситуациях: от разговорной речи до делового общения и переписки, хорошо понимаете сложные, требующие специальной подготовки тексты, может писать структурированные, хорошо изложенные и детализированные сочинения на широкую вариацию тем.

МАСТЕР

Вы понимаете 100% устной и письменной речи всевозможных стилей: разговорной, деловой, технической, способны общаться на уровне эрудированного носителя и можете различать мельчайшие детали трудных стилистических конструкций, способны воспринимать информацию, полученную из различных источников (как в устной так и письменной форме), и воспроизводить ее в сжатом виде не теряя основной мысли сообщения.

Вы когда-нибудь были в Испании? Или в Латинской Америке? Если да, то, скорее всего, Вы влюбились с первого взгляда! В народ, традиции, климат, архитектуру и жизненный уклад. Если же Вам ещё не довелось там побывать, то впереди Вас ждет множество потрясающих открытий. А начать мы советуем с изучения этого красивейшего языка. Недаром испанцы говорят, что их язык звучит как золото. И как с ними не согласиться?!

Если подойти к вопросу выбора языка для изучения более рационально, то, на наш взгляд, выбор тоже очевиден. Испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому и английскому. Он официально признан вторым языком международного общения. Всё благодаря тому, что помимо Испании он является государственным языком во многих странах, а также благодаря огромному интересу, проявляемому к его изучению. В мире насчитывается более 439 миллионов человек, которые разговаривают на испанском. Более 18 миллионов человек изучают этот язык, так как во многих странах он входит в обязательную программу среднего образования в качестве иностранного языка. Интернет также всё чаще говорит на испанском языке, в социальных сетях он занимает второе место.

Ну как? Мы Вас убедили? Тогда приходите в нашу Школу изучать этот потрясающий язык. И наша Школа с большим удовольствием станет Вашим проводником в этот удивительный мир – МИР ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА!

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ